继续教育学院2018届优秀毕业生评选结果公示

时间:2017年12月25日信息来源:本站原创 点击: 收藏此文 【字体:

    现将2018届优秀毕业生评选结果予以公示。公示时间从2017年12月25日至12月28日下午17:00。若对评选结果有异议,请以书面形式向招生与事业发展办公室反映。反映情况时要签署真实姓名,要有具体事实;不签署真实姓名或不提供具体事实材料的,一律不予受理。招生与事业发展办公室将对反映情况者姓名和材料进行严格保密。
     情况反映受理部门:东莞理工学院继续教育学院招生与事业发展办公室(东莞理工学院莞城校区7号楼305室)
      联系电话:22626793   传真:22682350
      联系人:钟老师
 
                      东莞理工学院继续教育学院
                          2017年12月25日
 
 
 
 
 
 东莞理工学院继续教育学院2018届优秀毕业生名单
15电气工程及其自动化本科函授班(松山湖)(圆梦)
郭殿举
15电子商务函授班(麻涌)
袁丽珍 黄健荣 张赐洪
15电子商务函授班(培)
巫柏贤 朱博闻
15电子商务函授班(石龙)
李显海
15电子商务函授班(石龙)(圆梦)
熊祖清 彭天飞
15电子商务函授班(圆梦)
李姣 祁亚丹
15法律事务函授班(寮步)(圆梦)
伍明
15法学本科函授班
蔡育宏 丁尧坤 刘国财 莫敬欢 苏凤云 王俏玲 袁锡祥 张文光 邹跃龙
15工商管理本科函授班(长安)
陈极朗 陈映莉 曾佑武
15工商企业管理专科函授班(长安)
刘群英 王晶 王君丽 王同盛 尹文平
15工商管理本科函授班(常平)(圆梦)
陈志彬 万杰
15工商管理本科函授班(厚街)
方顺荣 胡金华
15工商管理本科函授班(麻涌)
王智聪 梁灿荣 欧阳珊珊  吴嘉乐  徐灼航
15工商管理本科函授班(麻涌)(圆梦)
杜良德 黄志豪 周巧 吕俊华 熊浩田 钟惠文
15工商管理本科函授班(望牛墩)
伦映媚
15工商管理本科函授班(望牛墩)(圆梦)
李志明 张燕虹
15工商管理本科函授班(圆梦)
冯玉燕 王斌  王强  杨松林 游必志 黎素芬
15工商行政管理(物流管理)函授班
刘霞  刘莹 伍生辉
15工商企业管理函授班
曾立君 李冬晓
15工商企业管理函授班(常平)
李沛棠 万传芳 周志国
15工商企业管理函授班(寮步)
肖惠敏
15工商企业管理函授班(麻涌)
何茂春 黄连凯 刘广总 卢林   庞福来 许思思 杜嘉豪
15工商企业管理函授班(麻涌)(圆梦)
刘秀珍
15工商企业管理函授班(铭普)(圆梦)
杨桂英
15工商企业管理函授班(望牛墩)
陈善均 莫志辉 张嘉雯
15工商企业管理函授专科班(大岭山)
叶碧霞 叶首位 钟国雄
15工商企业管理业余班(培)
黎婉怡 骆欢欢
15国际经际与贸易本科函授班(石龙)
何秀莲 廖仕华 王庆利
15国际经济与贸易本科函授班(常平)(圆梦)
彭芝虹
15国际经济与贸易本科函授班(寮步)
何泳豪
15国际经济与贸易本科函授班(石龙)(圆梦)
李小娟
15国际经济与贸易本科函授班(圆梦)
陈金英 赖石博 梁满棠 刘凤媚 彭松
15国际商务函授班
贺云燕 李晓太 袁苑娜
15国际商务函授班(圆梦)
马冬梅
15行政管理函授班
梁琼尹 周建芬
15行政管理函授班(厚街)
方健欣 刘水军 王闪
15行政管理函授班(麻涌)
袁凤玲
15行政管理函授班(圆梦)
沈中杰
15行政管理函授本科班(大岭山)
邓丽芳 何达成
15行政管理专科函授班(长安)(圆梦)
马鹏
15会计函授班
冯先花 赖冬翠 廖燕萍 刘小霞 聂兰兰 潘伟柱 王翠婷 周引兴
15会计函授班(常平)(圆梦)
黄英 胡俊美
15会计函授班(厚街)
卢洁贞
15会计函授班(厚街)(圆梦)
王雅文 曾方清
15会计函授班(虎门)
万秀玲
15会计函授班(寮步)
陈丹华
15会计函授班(麻涌)
梁转群 吴艳湘 郭伟东
15会计函授班(石龙)
蔡小文 牟蓉 吴雪红 曾小倩
15会计函授班(石龙)(圆梦)
樊玲 王勇
15会计函授班(塘厦)
黄晓梅 杨嘉连
15会计函授班(塘厦)(圆梦)
陈  俊 甘彩萍 尹城彬 钟继虎
15会计函授班(望牛墩)
黄炳基 卢欣欣
15会计函授班(望牛墩)(圆梦)
朱转弟
15会计函授班(圆梦)
阚娇娥 区燕葵 张乾芬
15会计函授班(樟木头)
戴绍英 刘远方
15会计函授班(樟木头)(圆梦)
何云霞
15会计学本科班(东坑)
丁柳轩 黄燕珊 江悄丽 卢雪梅 容传琪 苏雪仪 谢翠仪
15会计学本科函授班
陈华容 陈燕琴 陈泽丽 顾勇梅 黄灵珠 黎佩珊 李惠华 王文君 夏凤平 尹耀锋游乐欣 袁沛玲
 15会计学本科函授班
钟焕银 周春燕
15会计学本科函授班(常平)
邓佩玲
15会计学本科函授班(常平)(圆梦)
刘亭亭 李双
15会计学本科函授班(厚街)
陈晓云
15会计学本科函授班(厚街)(圆梦)
周文玲
15会计学本科函授班(虎门)(圆梦)
邹李花
15会计学本科函授班(寮步)(圆梦)
黎欣怡
15会计学本科函授班(麻涌)
陈淑芬 杜艳艳 郭艳丰 钟瑞琼 祝智慧
15会计学本科函授班(麻涌)(圆梦)
袁凯敏
15会计学本科函授班(塘厦)
黄品章 周春梅
15会计学本科函授班(望牛墩)
陈惠红 黄丽容
15会计学本科函授班(望牛墩)(圆梦)
冯可娟
15会计业余班(培)
陈泽芳 洪敏敏 骆秋香
15会计学本科函授班(长安)
李志文
15会计学本科函授班(长安)(圆梦)
黎陈月 林春 曾秋容
15会计专科函授班(长安)
黄才秀 李小红 唐岳梅 徐晓芳 杨波
15会计专科函授班(长安)(圆梦)
柴睿鹏 高娟娟 罗方美 万静 张卫华
15机械设计制造及其自动化本科函授班(松山湖)(圆梦)
刘惠超
15计算机科学与技术本科函授班(圆梦)
江惠娟 王楚琦 魏孙庆
15计算机应用技术函授班(寮步)(圆梦)
梁炳清
15计算机应用技术函授班(麻涌)
周锐辉
15计算机应用技术函授班(培)
古照良 黎权锋 梁国植
15计算机应用技术函授班(圆梦)
尹礼春 湛超宏
15人力资源管理本科函授班(常平)(圆梦)
王品
15人力资源管理本科函授班(虎门)(圆梦)
刘娅梅
15人力资源管理本科函授班(寮步)
陈婉婷
15人力资源管理函授班
段雪云 宋霞 赖瑞娇
15人力资源管理函授班(常平)
钟水清
15人力资源管理函授班(常平)(圆梦)
万里
15人力资源管理函授班(虎门)
谭婉玲
15人力资源管理函授班(培)
江杰权 黎家森 谭思思
15人力资源管理函授班(圆梦)
李华丽
15人力资源管理本科函授班(长安)(圆梦)
陈冬丽 滕丽云 翟栋 邹远花
15人力资源本科函授班
何晓静 黄柱洪 罗倩儿
15人力资源本科函授班(圆梦)
邓美珍 胡志荣 马莉  宋春香 叶培茵
15商务英语业余班
胡芳  赖裕娜 徐文月
15土木工程本科函授班(寮步)
叶汉斌
15土木工程本科函授班(麻涌)
胡慧芬
15小学教育本科函授班(寮步)
利国伟
15英语本科业余班
胡汝杰
 
(作者:佚名 编辑:liliqin)
文章热词:

上一篇:关于2014级各班教材费结算情况的公示

下一篇:没有了

延伸阅读:

网友评论

 以下是对 [继续教育学院2018届优秀毕业生评选结果公示] 的评论,总共:0条评论

最新文章

推荐文章

热门文章