设为首页| 加入收藏| 网站地图

继续教育学院2020届优秀毕业生评选结果公示

时间:2019年12月09日信息来源: 点击:

根据《东莞理工学院成人高等学历教育优秀毕业生评选办法》规定,已评选2020届优秀毕业生,现予将评选结果公示。公示时间从2019年12月9日至12月13日。如对评选结果有异议,请签署真实姓名,以书面形式向学历教育办公室反映,反映情况时要有具体事实,学历教育办公室将对反映情况者姓名和材料严格保密。

受理地址:东莞理工学院莞城校区7号楼305室

联系电话:22696582

联系人:王老师



附件:继续教育学院2020届优秀毕业生名单




东莞理工学院继续教育学院

2019年12月9日






附件:

东莞理工学院继续教育学院2020届优秀毕业生名单

17初等教育函授班(长安)

何晓静 蒋泉海

17电气工程及其自动化本科函授班(麻涌)

陆 杰 吴日华

17电气工程及其自动化本科函授班(石碣)

袁瑞平 孙沛森

17电气工程及其自动化本科函授班(樟木头升值)

李东旭

17电气工程及其自动化本科函授班(智冠)

毕景亮 古森权 杨小峰 杨 鑫 郑康炎

17电子商务函授班

吕惠芬

17电子商务函授班(寮步)

加 创

17电子商务函授班(麻涌)

冯金友

17电子商务函授班(石碣)

王伟光

17电子商务函授班(樟木头升值)

彭牡红 邹 琳

17电子商务函授班(智冠)

黄晓莹 冷洪英 喻 晶

17法律事务函授班(智冠)

宋定华 郑楚宜 钟锦鉴

17法学本科函授班

余润宁

17法学本科函授班(石碣)

黎佩珊 杨智超

17法学本科函授班(智冠)

张文鑫

17工商管理本科函授班

韩静静 刘 敏 刘 尊 龙国凤

17工商管理本科函授班(厚街)

尹嘉伟

17工商管理本科函授班(寮步)

黄伟杰 钟秋平

17工商管理本科函授班(麻涌)

陈小成 谢绮萍

17工商管理本科函授班(铭普)

陈 琪 杨嘉敏

17工商管理本科函授班(石碣)

李雨玲 刘 鹏 刘小琴 邹玉儿

17工商管理本科函授班(望牛墩)

杜润平 彭明娇

17工商管理本科函授班(樟木头升值)

杨金燕 钟春华

17工商管理本科函授班(长安)

吴田平

17工商管理本科函授班(智冠)

邓汉平 黄睿杰 刘晓菲 宋庆昕 徐志雄 钟珊珊 周惠莹

17工商行政管理函授班(智冠)

蔡文伟 刘岩岩 王春红 王 阳 叶国芳 钟尚儒

17工商企业管理函授班

岑小丽 李达胜 袁钰伟

17工商企业管理函授班(常平)

陈志维 何丽华 李卫伟 吴金科 曾梦荣

17工商企业管理函授班(大宝)

高玲玲 王大鹏

17工商企业管理函授班(大岭山)

叶嘉明 叶彦伶

17工商企业管理函授班(寮步)

陈 明 罗秋玲 叶健晖

17工商企业管理函授班(麻涌)

刘仲豪

17工商企业管理函授班(铭普)

刘 敬 屈 芳

17工商企业管理函授班(石碣)

陈 婉 杜淑珍 肖建华 尹淑珍 周建发

17工商企业管理函授班(石龙)

叶焯铭 邹柳湘

17工商企业管理函授班(长安)

张会平 吴建国

17工商企业管理函授班(智冠)

陈  倩 高  升 高 煜 郭秀容 胡进军 黄容玲 李必灵 刘俊龙 刘秀红 刘燕玲

柳  俊 欧丽霞 时 通 吴述椿 徐  志 杨  金

17国际经济与贸易本科函授班

陈乾坤 李红霞 吴罗芬

17国际经济与贸易本科函授班(石碣)

袁换章

17国际经济与贸易本科函授班(石龙)

袁玉春 钟家敏

17国际经济与贸易本科函授班(樟木头升值)

郑茹曼

17国际经济与贸易本科函授班(智冠)

邓艳霞

17国际商务函授班

马利平

17国际商务函授班(石碣)

李勇伟 刘 伟

17国际商务函授班(智冠)

周晴晴

17汉语言文学本科函授班(麻涌)

杨银英

17汉语言文学本科函授班(石碣)

钟舒婷

17汉语言文学本科函授班(长安)

陈维连 何灼分 李 好 刘诗媚

17汉语言文学本科函授班(智冠)

杨志伟

17行政管理本科函授班(智冠)

陈 斯 刘 昕 薛思珍 杨焕丽

17行政管理函授班(厚街)

方志华

17行政管理函授班(麻涌)

萧依妮

17行政管理函授班(长安)

曹 薇

17行政管理函授班(智冠)

陈文俊 黄惠业 刘广飞 王 超 余丽霞 余 楼 张启颖 郑通辉 周志武

17会计函授班

曾小燕 李春兰 阮 欢 徐丽丽

17会计函授班(常平)

陈小娅 黄惠圆 黄远波

17会计函授班(东坑)

卢嘉宝 施焕发

17会计函授班(厚街)

刘玉欣

17会计函授班(虎门)

梁沛芬

17会计函授班(寮步)

陈佩仪 肖 婷

17会计函授班(麻涌)

陈宛明 黎凤音

17会计函授班(石碣)

阁寒秋 邱 超 谢康娟 邹舒婷

17会计函授班(石龙)

林欣华 郑玲霞

17会计函授班(塘 厦)

范银枝 黄飞凤 李小妹 梁景强 周桂林

17会计函授班(望牛墩)

曾德辉 陈雪梅 丁超超

17会计函授班(长安)

吴 云 吴金蓉

17会计函授班(智冠)

陈惠珍 方停停 李佩佩 林妮芬 刘爱文 谭梦珍 王楚君

17会计学本科函授班

方艳玲 兰才花 徐玉香 薛菊莉

17会计学本科函授班(东坑)

黄艳凤 黄学怡

17会计学本科函授班(厚街)

陈楚琪

17会计学本科函授班(虎门)

蒋玲利

17会计学本科函授班(寮步)

景玉凤 王 敏

17会计学本科函授班(麻涌)

黄瑞齐 黎嘉琪

17会计学本科函授班(三人行)

管海翠

17会计学本科函授班(石碣)

陈慧芬 陈瑞媚 陈先祥 叶晓欣 张华华

17会计学本科函授班(塘厦)

刘 琼 卢雪燕

17会计学本科函授班(望牛墩)

何心蕊 黄彩莲 莫碧君

17会计学本科函授班(樟木头升值)

付 娜 何麦婷

17会计学本科函授班(长安)

罗灵芝

17会计学本科函授班(智冠)

蒋晓欢 谢梦君 肖跃丽 朱丽芬

17机械设计制造及其自动化本科函授班(寮步)

汪华民

17机械设计制造及其自动化本科函授班(樟木头升值)

黄显春 潘丽娜

17机械设计制造及其自动化本科函授班(长安)

胡 军

17机械设计制造及其自动化本科函授班(智冠)

陈剑国 杨 勋

17计算机科学与技术本科函授班

杨志友

17计算机科学与技术本科函授班(麻涌)

胡凤仪

17计算机科学与技术本科函授班(三人行)

何慧婷

17计算机科学与技术本科函授班(石碣)

吴毅朋

17计算机科学与技术本科函授班(樟木头升值)

尹庆祥

17计算机科学与技术本科函授班(智冠)

陈翼翼 刁宝强 韩长乐 唐晓琴

17计算机应用技术函授班

朱舒琪

17计算机应用技术函授班(寮步)

张伟聪

17计算机应用技术函授班(麻涌)

黄锦庆

17计算机应用技术函授班(智冠)

沈德安 田兴志 王 波 武静强 许腾文

17热能与动力工程本科函授班(智冠)

梁益祥

17人力资源管理本科函授班

李青松 刘 兰 卢晓丹

17人力资源管理本科函授班(联合)

陈南秀 陈敏瑜 陈带好

17人力资源管理本科函授班(石碣)

曾超红 赖梦萍 颜淑萍 赵玉君

17人力资源管理本科函授班(樟木头升值)

邓望君

17人力资源管理本科函授班(长安)

蔡爱英

17人力资源管理本科函授班(智冠)

方浩泽 梁建设 邱志浩

17人力资源管理函授班

高 可

17人力资源管理函授班(常平)

李玲艳

17人力资源管理函授班(联合)

吴金叶 吴伟云 肖玉平 杨锡洲 余紫玲 张 翼 郑荟玲 卓定桥 吕韦骏 文婷婷

17人力资源管理函授班(三人行)

何莉婷

17人力资源管理函授班(石碣)

曾品青 赖思婷 龙来旺 龙立平

17人力资源管理函授班(樟木头升值)

宋丽蓉 温德好

17人力资源管理函授班(智冠)

曾笑娴 高举珊 胡懿霖 江幼情 林壬凤 刘碧卿 陆秋容 王 妹

17日语本科业余班(智冠)

高晓玲

17商务英语业余班

曾 琴

17商务英语业余班(寮步)

刘国栋

17商务英语业余班(智冠)

徐秀茹 叶婷婷 朱建浓 朱丽庄

17土木工程本科函授班(寮步)

尹银辉

17土木工程本科函授班(麻涌)

梁浩伟

17土木工程本科函授班(石碣)

曾锦祥

17土木工程本科函授班(智冠)

崔彦华 李冬雪

17小学教育本科函授班(大岭山)

陈梅英 何伟超 钟小兰

17小学教育本科函授班(麻涌)

袁瑞婷

17小学教育本科函授班(石碣)

彭小珍

17小学教育本科函授班(石龙)

罗嘉雯

17小学教育本科函授班(长安)

王小生 温彩红 杨美丽

17英语本科业余班(长安)

董新刚 江捷晖

17英语本科业余班(智冠)

曾静静 陈非凡 黄慧燕 江 聪 刘岸珍 刘秀群 陆 野 温小霞


(作者:佚名 编辑:)
文章热词:

最新文章

推荐文章

热门文章